C E

У компании «А-Лизинг» новый современный сайт!

Мы запустили новый сайт, разработанный под требования современного пользователя. Наша команда приложила большие усилия, чтобы сделать процесс выбора автомобиля для вас более быстрым и удобным. Оцените его возможности. 

Стильный А-дизайн

«А-Лизинг», как и Альфа-банк, входит в консорциум Альфа-групп, поэтому мы решили, что наша стилистика должна перекликаться. Дизайн сайта выполнен в темной теме и фирменных цветах: черный, альфа-красный и белый. Заглавная буква А красного цвета в логотипе является объединяющим символом участников Альфа-групп.

alizing.png

Расчет платежей без усилий

При выборе нового авто главное не только марка машины и ее характеристики, но и стоимость. 

Калькулятор лизинга поможет наглядно оценить ваши финансовые возможности. Просто установите ползунком параметры лизинга, чтобы увидеть ежемесячный платеж. Для более точного расчета не забудьте  выбрать вкладку для физлиц или компаний. 

В калькулятор встроена мультивалютность. Выбирайте любую комфортную для вас валюту договора из четырех: EUR, USD, RUB или BYN. Эта опция создана для удобства расчетов и носит справочный характер. Все платежи нужно вносить в белорусских рублях.

alizing1.png

Подобрали все параметры и вас устраивают условия лизинга? 

Жмите на кнопку Получить консультацию, и мы получим вашу заявку из калькулятора со всеми выбранными данными.


В блоке "Лучшие предложения" вы можете посмотреть, какие новые автомобили появились, какие пользуются повышенным спросом и наши рекомендации.
А-Лизинг (7).png Не пропускайте наши Акционные программы. Мы постоянно публикуем новые спецпредложения, в том числе, совместные с партнерами-автодилерами.

Мгновенный подбор авто

Основная задача, которая стояла перед нами, комфортное пользование сайтом, особенно на мобильных устройствах.

На главной странице вы можете быстро подобрать себе авто по различным критериям: по финансовым условиям, по марке и модели либо по техническим характеристикам. Просто выберите необходимые параметры, и сайт покажет доступные варианты.

alizing3.png

В «А-Лизинг» быстро не только подобрать новый автомобиль, но и оформить его. Обращайтесь к нам, и через 24 часа ключи от новой машины уже у вас в кармане.

Выбор автомобиля, не вставая с дивана

Каталог доступных автомобилей, которые можно приобрести в лизинг, постоянно пополняется. 

На момент запуска нового сайта в списке представлены не все машины и не все дилеры, с которыми мы сотрудничаем. Несмотря на это, можете смело заказывать у нас любую марку и модель уже сейчас.

а-лизинг 11.png

Постепенно мы добавим каждого дилера (а это представительства по всей стране) и создадим огромный автопарк машин, которые доступны в «А-Лизинг». 

Для лучшего ориентирования в стоимости, выбирайте любую из четырех валют. Используйте сортировку, чтобы начать просмотр с более интересных моделей авто.

Расширенный фильтр по параметрам помогает быстро подобрать машину под индивидуальные критерии: модель, поколение, двигатель, тип кузова, коробка передач и др.

Фильтр по финансовым условиям - расчет лизинга в пару кликов.

filtr_20.png

Фильтр работает по двум сценариям.

  1. Вы знаете, в каком ценовом диапазоне хотите приобрести автомобиль.

    Выбираете валюту, устанавливаете стоимость авто ползунком ОТ и ДО и фиксируете его нажатием на “замок” (он становится красным). Затем подбираете остальные параметры: аванс, срок лизинга и выкупной платеж. “Ежемесячный платеж” вы не трогаете, так как он подбирается автоматически в зависимости от выбранных вами параметров.

  2. Вы знаете, какую сумму вы можете выплачивать ежемесячно в рамках лизинга.

    Выбираете валюту, устанавливаете сумму ежемесячного платежа ОТ и ДО и фиксируете его нажатием на “замок” (он становится красным). Затем подбираете остальные параметры: аванс, срок лизинга и выкупной платеж. Параметр “Стоимость автомобиля” вы не трогаете, так как диапазон доступной стоимости авто подбирается автоматически.

На красной кнопке сразу видно количество предложений, подобранных под ваши условия. Жмите на нее и выбирайте подходящий автомобиль.

Подробный обзор моделей авто

Карточка автомобиля позволяет поближе познакомиться с выбранной моделью. Здесь расположены фото экстерьера и интерьера машины, технические характеристики, опции, подробное описание. 

Kia Sportage Lux (3).png

Калькулятор в карточке поможет рассчитать лизинг именно для этой модели. Действуйте от имени физического лица или компании, выбирайте валюту и простым регулированием ползунка подбирайте лучшие для себя условия.

Всегда на связи с вами

На каждой странице сайта мы реализовали различные формы заявок, чтобы вы могли обратиться к нам в любой момент. 

В разделе “Отзывы” используйте возможность поделиться впечатлением о нашей работе.

Добро пожаловать в «А-Лизинг»! Мы ценим ваше время и комфорт.


А тут можно получить подробную консультацию нашего специалиста, который ответит на все вопросы