C E

А-Лизинг отпраздновал свой первый юбилей!

19 апреля компании исполнилось 5 лет.

19 апреля компании исполнилось 5 лет. За это время существенно выросло количество наших клиентов до 5 000+. Каждый год мы растем и совершенствуем свою экспертизу, чтобы сделать сервис быстрым, удобным и доступным для каждого.

За время работы компания доказала свою рыночную значимость и еще в 2019 году заняла одну из лидирующих позиций в сегменте лизинга легковых автомобилей и в настоящее время занимает 2- ое место на рынке! Несмотря на свой молодой возраст, накопленный опыт позволяет нам поддерживать высокий уровень ведения бизнеса.

Благодарим дилерские центры за активное сотрудничество. За 5 лет было реализовано множество партнёрских программ. Вместе мы помогаем приобрести желанный автомобиль, ориентируясь на потребности и возможности клиента.

Каждый год мы ставим новые и сложные цели перед сотрудниками. Большое спасибо команде за качественную работу, энергию и вовлеченность в продукт. Мы стремимся улучшать не только процессы внутри компании, но и воплощать ваши амбициозные идеи.

Благодарим клиентов за выбор в нашу пользу. Мы стремимся стать не просто консультантом, а реальным помощником для вас в момент принятия решения о покупке и в процессе эксплуатации автомобиля .Чтобы укрепить доверие и оправдать ваши ожидания.

По-прежнему на связи, команда «А-Лизинг»

+ 375 44 701 70 70

А тут можно получить подробную консультацию нашего специалиста, который ответит на все вопросы