C E

А-Лизинг 4 года

19 апреля 2020 года А-Лизинг исполнилось 4 года!

В своем «нежном» возрасте, компания прошла серьезный путь развития и уже сегодня занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых автомобилей Беларуси. Например, в 2019 году мы заняли 2-е место в лизинге легковых автомобилей частным лицам и существенно нарастили клиентскую базу юридических лиц.

Мы очень гордимся имеющимся результатом! Благодарим каждого члена нашей молодой и амбициозной команды за бойцовский дух и желание двигаться дальше, стремление каждый день бросать вызов обыденному, действовать и брать на себя ответственность, делиться идеями и ценить мнение друг друга.

Мы благодарим вас, уважаемые клиенты, за сделанный выбор в пользу нашей компании, честную обратную связь, положительные и отрицательные оценки. Вы придаете нам уверенности, а также стимулируете вовремя видеть недочеты, меняться и становиться лучше тех, кем мы были вчера. Мы рады этой возможности и искренне говорим вам спасибо!

Время бросает нам всем новые вызовы, но мы настроены решительно, чтобы достойно пройти запланированный путь 2020 года, двигаясь к поставленным целям и совершенствуя внутренние процессы. Каждый день мы продолжаем думать над тем, как предлагая вам желаемый автомобиль, оставаться для вас командой №1, соблюдая договоренности и осуществляя ежедневную деятельность просто, быстро и максимально удобно.

Благодарим вас за доверие и выбор.

По-прежнему на связи команда А-Лизинг.

+ 375 44 701 70 70

А тут можно получить подробную консультацию нашего специалиста, который ответит на все вопросы